Lotto n° 368  | Asta 306

Valutazione € 5.500 - 6.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Maestro lombardo del sec. XVII "Ritratto di Cardinale" olio su tela (cm 74x53). In cornice dell'epoca intagliata e dorata

Valutazione € 5.500 - 6.000

Aggiudicato € 5.000