Lotto n° 364  | Asta 306

Ercole Procaccini il Giovane ( Milano  1605 -  1680 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

(ATTR.) "Visione di San Girolamo" olio su tela (cm 124x93). In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.500