Lotto n° 36
Asta 306

Carlo Sartorelli

 (  Venezia   1896  -  Milano   1956  )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Carlo Sartorelli

"Introbio, Valsassina" 1948, olio su cartone (cm 22.5x28) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e datato

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 220