Lotto n° 36  | Asta 306

Carlo Sartorelli ( Venezia  1896 - Milano  1956 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Introbio, Valsassina" 1948, olio su cartone (cm 22.5x28) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e datato

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 220