Lotto n° 352  | Asta 306

Valutazione € 120 - 150

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Antico vaso a balaustra in rame argentato e sbalzato a volute e foglie. Sec. XVIII. (difetti) (h. cm 22)

Valutazione € 120 - 150