Lotto n° 350  | Asta 306

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola lombarda del sec. XVII "Scena religiosa" olio su tela (cm 46,5x36). In cornice

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 1.500