Lotto n° 35  | Asta 306

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 50 - 60

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Rovine dell'acquedotto romano" disegno a matita (cm 15x13) Firmato in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 50 - 60