Lotto n° 35
Asta 306

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

Valutazione € 50 - 60

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Rovine dell'acquedotto romano" disegno a matita (cm 15x13) Firmato in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 50 - 60