Lotto n° 349  | Asta 306

Valutazione € 1.800 - 2.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Divano in noce con schienale, montanti e grembiale intagliati a ventagli e fiori. Sei gambe mosse. Veneto, sec. XVIII.

Valutazione € 1.800 - 2.200

Aggiudicato € 1.200