Lotto n° 347  | Asta 306

Valutazione € 3.000 - 4.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Maestro fiammingo del sec. XVII. "Convivio di fanciulle in un parco" olio su tavola (cm 23x39) in cornice

Valutazione € 3.000 - 4.000