Lotto n° 346  | Asta 306

Valutazione € 850 - 900

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola francese del sec. XVII "Ritratto di uomo" olio su tavola (cm 71x64) datato 1649 (difetti)

Valutazione € 850 - 900