Lotto n° 331  | Asta 306

Valutazione € 2.000 - 2.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola veneta, "Califfo" antico disegno a carboncino e biacca (cm 23x14) Firmato Zuccarelli in basso a destra. In bella cornice del sec. XVI

Valutazione € 2.000 - 2.200

Aggiudicato € 2.000