Lotto n° 325  | Asta 306

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola del sec. XVIII. "Fiori recisi in un vaso istoriato" olio su tela (cm 69x50,8)

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 3.000