Lotto n° 324  | Asta 306

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola veronese del XVI sec. "Cristo come uomo dei dolori" olio su tavola (cm 35x37.5). In cornice

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000