Lotto n° 323  | Asta 306

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Manifattura di Milano del sec. XVIII. Coppia di piatti armoriali in maiolica a decoro rosso manganese con stemma nel cavetto. (diam. cm 27)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400