Lotto n° 321  | Asta 306

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola lombarda inizio del sec. XVI "Ritratto di Elena Carcano moglie di Gaspare Arconati" olio su tela (cm 116x91,5). In cornice

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000