Lotto n° 32  | Asta 306

Carlo Sartorelli ( Venezia  1896 - Milano  1956 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Pozza di Val di Fassa" 1938, olio su cartone (cm 25x35) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e datato

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450