Lotto n° 31  | Asta 306

Carlo Sartorelli ( Venezia  1896 - Milano  1956 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Laguna veneta" Bozzetto ad olio su cartone (cm 20x26) Firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 100  - 120