Lotto n° 30
Asta 306

Carlo Sartorelli

 (  Venezia   1896  -  Milano   1956  )

Valutazione € 120 - 150

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Carlo Sartorelli

"Paesaggio collinare" olio su cartone (cm 26x35) Firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 120 - 150