Lotto n° 30  | Asta 306

Carlo Sartorelli ( Venezia  1896 - Milano  1956 )

Valutazione € 120 - 150

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Paesaggio collinare" olio su cartone (cm 26x35) Firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 120 - 150