Lotto n° 3
Asta 306

Ernesto Barbero

 (  Torino   1887  -    1936  )

Valutazione € 220 - 250

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Ernesto Barbero

 (  Torino   1887  -    1936  )

"Grunnewald-Berlin" tecnica mista (cm 25x35) Firmato e titolato in basso a destra

Valutazione € 220 - 250