Lotto n° 3  | Asta 306

Ernesto Barbero ( Torino  1887 -  1936 )

Valutazione € 220 - 250

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Grunnewald-Berlin" tecnica mista (cm 25x35) Firmato e titolato in basso a destra

Valutazione € 220 - 250