Lotto n° 297  | Asta 306

Valutazione € 600 - 700

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola fiamminga sec. XVIII, "Paesaggio" olio su tavola (cm 41x60) In cornice

Valutazione € 600 - 700