Lotto n° 278  | Asta 306

Giorgio Di Venere ( Venezia  1927 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

"Caorle" 1987, tempera e olio su cartoncino (cm. 27X37) firmato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 350  - 400