Lotto n° 276  | Asta 306

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Piviale del secolo XIX in seta ricamata (difetti)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 500