Placca commemorativa in argento cesellato, raffigurante la Sacra Famiglia, in cornice decorata a fiori e foglie. Al retro dedica a Sua Eminenza Angelo Scola, 2002, argentiere Piccardi. Scatola originale in legno

Valutazione € 300  - 400