Lotto n° 27  | Asta 306

Cesare Fantacchiotti ( Firenze  1844 -  1922 )

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Bimba" scultura in gesso su base in legno laccato (h cm 103) Firmata alla base (difetti)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.500