Lotto n° 266  | Asta 306

Valutazione € 200  - 250

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Giorgio Bortoli (Venezia sec. XX) "Veduta di San Marco" 2008, scultura in bronzo e metallo (cm 40x28,5). Al retro dedica a Sua Eminenza cardinale Angelo Scola datata 4 marzo 2009

Valutazione € 200  - 250