Lotto n° 24
Asta 306

Giuseppe Buscaglione

 (  Ariano Irpino   1868  -  Rivoli   1928  )

Valutazione € 450 - 500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Giuseppe Buscaglione

"Paesaggio fluviale con figure" olio su tavoletta (cm 42x31) Firmato in basso a destra (difetti) Al retro: firmato e iscritto

Valutazione € 450 - 500