Lotto n° 24  | Asta 306

Giuseppe Buscaglione ( Ariano Irpino  1868 - Rivoli  1928 )

Valutazione € 450 - 500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Paesaggio fluviale con figure" olio su tavoletta (cm 42x31) Firmato in basso a destra (difetti) Al retro: firmato e iscritto

Valutazione € 450 - 500