Lotto n° 235  | Asta 306

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Pendola da tavolo in marmo bianco e bronzo dorato decorato a motivi vegetali, fiori e perline, quadrante smaltato a numeri arabi, iscritto Berthoud a Paris. Sec XIX (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750