Lotto n° 231  | Asta 306

Valutazione € 300  - 350

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Scatola portagioie in argento cesellato sui bordi a fiori e foglie ripetute sul coperchio con vaso fiorito e volute. Interno in vermeille. Punzoni di Vienna, fine sec XIX (gr 440)

Valutazione € 300  - 350