Lotto n° 23
Asta 306

Leonardo Dudreville

 (  Venezia   1885  -  Ghiffa   1976  )

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Leonardo Dudreville

"Barche sul Brenta" 1938, olio su tavoletta (cm 27x38) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato e firmato

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.300