Lotto n° 23  | Asta 306

Leonardo Dudreville ( Venezia  1885 - Ghiffa  1976 )

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Barche sul Brenta" 1938, olio su tavoletta (cm 27x38) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato e firmato

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.300