Lotto n° 213  | Asta 306

Valutazione € 12.000 - 14.000

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Due importanti applique in bronzo a sei fiamme decorate a medaglioni e motivi vegetali, gocce e pendenti in cristallo di rocca (h cm 125) fine sec.XIX (difetti)

Valutazione € 12.000 - 14.000