Lotto n° 203  | Asta 306

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola di Posillipo prima metà del secolo XIX. "Veduta di Napoli da Mergellina" gouache su carta. Dimensioni al passepartout mm 325x470, alla cornice mm 440x580. In cornice

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.400