Valutazione € 2.200 - 2.500
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Scrittoio da centro lastronato in noce ed interamente intarsiato in avorio, cinque cassetti sul fronte, gambe mosse.Sec. XIX (cm 113x80x66)