Lotto n° 201  | Asta 306

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Trittico da camino composto da pendola e due vasi biansati in bronzo dorato e cesellato e porcellana a fondo azzurro decorato da medaglioni policromi raffiguranti figure e paesaggi. Francia, inizio sec XX

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900