Lotto n° 20
Asta 306

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Pietro Fragiacomo

"Paesaggio" olio su cartone (cm 20x30) Firmato in basso a destra

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.000