Lotto n° 20  | Asta 306

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Paesaggio" olio su cartone (cm 20x30) Firmato in basso a destra

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.000