Lotto n° 19  | Asta 306

Ernesto Barbero ( Torino  1887 -  1936 )

Valutazione € 150 - 180

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Grotta a Taormina" 1921. Tempera su cartone (cm 25x35) Firmato, titolato e datato in basso a destra

Valutazione € 150 - 180