Lotto n° 183  | Asta 306

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

La Pira. Marina con velieri e barche di pescatori. Tempera su carta siglata in basso a destra. Secolo XX. Dimensioni mm 525x730. (Difetti) In cornice

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400