Lotto n° 18  | Asta 306

Giuseppe Miti Zanetti ( Modena  1859 - Milano  1929 )

Valutazione € 500 - 550

Aggiudicato € 450

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Paesaggio" olio su carta (cm 33.5x50) Firmato e locato Venezia in basso a destra

Valutazione € 500 - 550

Aggiudicato € 450