Lotto n° 17
Asta 306

Ernesto Barbero

 (  Torino   1887  -    1936  )

Valutazione € 280 - 300

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Ernesto Barbero

 (  Torino   1887  -    1936  )

"Stadtstrasse-Innsbruck" 1922. Tempera su carta (cm 25x35) Firmato, titolato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 280 - 300