Valutazione € 100 - 150
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Manifattura del sec. XIX. Figura offerente con mantello, statuetta in vetro lattimo con tracce in policromia montata su base a tronco di colonna. (difetti) (h. cm 17)