Lotto n° 149  | Asta 306

Francois Joseph Juste Sieurac ( Cadiz  1781 - Soreze  1832 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

"Gentiluomo con redingote" miniatura ovale firmata e datata 1821 a destra in custodia originale in pelle bordeaux iscritta all'interno del coperchio.

Valutazione € 400  - 500