Lotto n° 143  | Asta 306

Valutazione € 180  - 200

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola inglese fine sec XIX "Interno di palazzo con camino e arredi rinascimentali" acquerello su carta (cm 40x54) In cornice

Valutazione € 180  - 200