Lotto n° 130  | Asta 306

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Manifattura di Milano sec. XIX. Acquasantiera in argento con vaschetta sbalzata a foglie e ringhiera e fondo traforato a girali fogliati, delfini e pira.

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200