Lotto n° 13  | Asta 306

Amedeè Besnus ( Parigi  1831 -  1909 )

Valutazione € 800  - 900

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Terre basse" olio su tela (cm 65x54) Firmato in basso a sinistra. Targhetta attributiva sulla cornice.

Valutazione € 800  - 900