Lotto n° 12  | Asta 306

Ernesto Barbero ( Torino  1887 -  1936 )

Valutazione € 220 - 250

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Cappella del Sacro Monte Santuario d'Orta" 1925. Olio su cartone (cm 24x26) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro cartiglio

Valutazione € 220 - 250