Lotto n° 112  | Asta 306

Oreste Albertini ( Torre Del Mangano (PV)  1887 - Besana Brianza  1953 )

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Mattino a Passo Sella" olio su masonite (cm 80x120) Firmato in basso a destra Al retro cartigli con titolo e firma

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000